Ippon представляет новые сетевые фильтры

26.03.2024

ID продуктов, участвующих в обзоре: 1937869, 19378628, 1937862

Ippon представляет новые сетевые фильтры

Производитель источников бесперебойного питания Ippon представляет новые сетевые фильтры NF-EU-3-10, NF-EU-1.8-16 и NF-EU-3-16.

Новинки Ippon – это сетевые фильтры с евророзетками с заземлением, защитными шторками, входной вилкой Schuko и защитой от всех основных проблем, таких как: перегрузка, короткое замыкание, высоковольтные импульсы и перетирание провода. Новые фильтры обеспечивают максимальную безопасность и надежность.

Автоматические и плавкие предохранители гарантируют быстрое и безопасное отключение при возникновении перегрузки, а контакты и шины заземления из бронзы и внутренние соединения из чистой меди гарантируют длительный срок службы и высокую проводимость. Ударопрочный негорючий корпус с номинальным током 10 А или 16 А, мощностью 2200 ВА или 3500 ВА и сечением кабеля 1,0 мм2 или 1,5 мм2 (в зависимости от модели) – новые сетевые фильтры Ippon подойдут для самых требовательных устройств.

Ippon представляет новые сетевые фильтры

Кроме того, фильтры оснащены кнопкой питания с индикатором состояния, что позволяет легко контролировать работу. Модели отличаются длиной шнура, а на задней поверхности каждой новинки предусмотрены отверстия для крепления на стене.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.