Ippon – в проекте «50 легендарных брендов» Комсомольской правды

19.01.2024
Ippon – в проекте «50 легендарных брендов» Комсомольской правды

В 2019 году издательский дом «Комсомольская правда» впервые организовал и провел конкурс «50 легендарных брендов» среди брендов, чья история началась во времена СССР. В 2020 году география и масштаб проекта расширились: за звание легендарных боролись, в том числе, российские и мировые бренды, появившиеся в последние десятилетия, но успевшие войти не только в нашу жизнь, но и в историю. В 2022 году четвертый сезон популярного проекта «Комсомольской правды» в очередной раз показал: россияне готовы поддерживать тех, кто работает качественно и с душой, а наш бизнес — ценит это внимание и готов ради него расти и развиваться, несмотря ни на что.

Главная задача конкурса — определить и поощрить любимые россиянами марки и компании, самые популярные бренды в нашей стране. Бизнесу проект дает возможность получить ценную обратную связь от потребителей — стимул к дальнейшему развитию и росту. Потребителям — позволяет внести вклад в улучшение качества товаров и услуг, от которых зависит и качество нашей жизни.

В 2023 году Ippon принимает участие в номинации «Современные легендарные бренды». В этой номинации участвуют бренды, появившиеся после 1991 года, уже завоевавшие популярность и играющие заметную роль в отечественной экономике.

«Больше 20 лет мы производим качественные источники бесперебойного питания, которые обеспечивают защиту вашего оборудования для дома, офиса, крупных инфраструктурных объектов и промышленности. Участие в народном голосовании ИД «Комсомольская правда» — большой шаг для нас, как для крупнейшего производителя, так и для бренда, который предлагает российскому рынку широкий спектр продуктов для безопасной защиты чувствительного к перепадам электричества оборудования. Надеемся, что россияне отметят наши продукты. Верим в победу!» — отметила Арина Смирнова, бренд-менеджер Ippon.

Принять участие в голосовании можно по ссылке.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.