Ippon на конференции «ЦОД-2023: модели, сервисы, инфраструктура» в Екатеринбурге

07.12.2023
Ippon на конференции «ЦОД-2023: модели, сервисы, инфраструктура» в Екатеринбурге

В конце ноября состоялся ежегодный международный форум «ЦОД-2023» в Екатеринбурге. 350 участников мероприятия, среди которых – представители ведущих компаний Урала, Сибири и Дальнего Востока собрались вместе обсудить перспективы развития региона. Производитель источников бесперебойного питания Ippon представил интересные новинки, а Алексей Лобов, директор по развитию трехфазных решений Ippon, выступил в рамках официальной части мероприятия с презентацией «Не переплачивайте за ИБП».

Ippon на конференции «ЦОД-2023: модели, сервисы, инфраструктура» в Екатеринбурге

Конференция «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура» в Екатеринбурге – площадка для обсуждения актуальных вопросов индустрии дата-центров в Уральском, Сибирском и Дальневосточном Федеральных Округах. «Участие в ЦОД-2023 важно для нас, как для производителя широкого спектра ИБП, отвечающих нуждам и задачам партнеров и заказчиков региона. Отметим, что требования ИБП для ЦОД как правило значительно выше чем для локального оборудования и связано это с высокими издержками в случае обесточивания оборудования т.е. его простоя. По мимо технической составляющей, решения для ЦОД требуют необходимого уровня SLA, с регламентом проведение сервиса и ремонта, доступностью ЗИП, развитой сервисной сетью. Это важно не только в течении гарантийного срока, но и в течении всего срока эксплуатации ИБП. Показать наши новые источники бесперебойного питания и рассказать о том, какие возможности мы предоставляем нашим партнерам – хорошая возможность для нас, как для вендора, в рамках форума ЦОД», – отметил Алексей Лобов, директор по развитию трехфазных решений Ippon.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.