Конференция «ЦОД-2023: модели, сервисы, инфраструктура»

27.11.2023
Конференция «ЦОД-2023: модели, сервисы, инфраструктура»

28 ноября двери откроет ежегодный международный форум «ЦОД-2023» в Екатеринбурге. Ippon расскажет о новинках и представит новые модели источников бесперебойного питания, в том числе, новинку в модульных ИБП, а Алексей Лобов, директор по развитию трехфазных решений Ippon, выступит в рамках официальной части мероприятия с презентацией «Не переплачивайте за ИБП».

Конференция «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура» в Екатеринбурге – площадка для обсуждения актуальных вопросов индустрии дата-центров в Уральском, Сибирском и Дальневосточном Федеральных Округах. В фокусе конференции – экономические, организационные и технические вопросы, связанные с развитием ЦОДов и предоставляемых на их базе услуг, в том числе облачных сервисов. Развитие региональных площадок ЦОДов, максимально приближенных к конечным заказчикам, – неизбежный процесс при построении инфраструктуры цифровой экономики. Соответственно, мощный стимул сегодня получают проекты построения и развития ЦОДов в Екатеринбурге и других крупных городах Урала, Сибири и Дальнего Востока.

До встречи!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.