Встречаемся на форуме Data Center Design & Engineering 2023

22.05.2023
Встречаемся на форуме Data Center Design & Engineering 2023

23 мая в Москве, в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki, состоится выставка Data Center Design & Engineering 2023 для производителей решений для ЦОД и компаний, которые занимаются обеспечением и поставками ИТ-оборудования. Проектирование и строительство центров обработки данных – важнейшие шаги для создания цифровой инфраструктуры. Эксперты отмечают, что эффективность этих процессов во многом определяется инновациями в области инженерных систем и архитектуры как отдельных ЦОДов, так и территориально распределенных комплексов.

Сегодня рынок инженерных систем ЦОДов находится в стадии серьезной трансформации. Вслед за пандемией возникли новые вызовы, связанные с беспрецедентными санкциями. Но возникшие трудности не отменяют рост отрасли. Масштаб и количество крупных ЦОДов увеличиваются, активно создаются дата-центры в регионах.

В рамках секции «Системы охлаждения и электропитания» от Ippon выступит Алексей Лобов, директор по развитию бизнеса трехфазных ИБП с докладом «Ippon: включаем спокойствие».

До встречи!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.