IPPON: новые ролики на нашем канале!

20.10.2021

Уважаемые пользователи! На нашем YouTube-канале доступны новые ролики по источникам бесперебойного питания. Вы можете посмотреть ролики по моделям ИБП и также ролики о том, как правильно заменить аккумуляторную батарею в ИБП.

IPPON отправился в Карелию вместе с MERLION

Уважаемые пользователи! На нашем канале YouTube доступны новые ролики по источникам бесперебойного питания. Вы можете посмотреть ролики по моделям ИБП и также ролики о том, как правильно заменить аккумуляторную батарею в ИБП. Сегодня на нашем YouTube-канале вы можете посмотреть подробные видеоролики о сериях IPPON Back Comfo Pro II, IPPON Back Verso New, IPPON Back Basic.

В этом видео вы можете ознакомиться с линейками ИБП IPPON:

Присоединяйтесь к нашем каналу на YouTube и будьте в курсе самых последних новостей!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.