iXBT.com: обзор Ippon Back Basic 1050 и 1050S Euro

04.10.2021

Компьютерный портал iXBT.com протестировал два ИБП Ippon Back Basic 1050 и Ippon Back Basic 1050S Euro. Узнаем мнение редакции!

Источники бесперебойного питания Ippon Back Basic 1050 и Back Basic 1050S Euro

Краткое резюме: "Источники бесперебойного питания Ippon Back Basic 1050 и Back Basic 1050S Euro по всем проверенным нами параметрам можно считать соответствующими заявленным значениям. Отсутствие режима Green Mode позволит использовать эти устройства для работы с малыми нагрузками, например сетевым оборудованием или системами наблюдения. Индикация режимов на панели управления простейшая: единственный светодиод, об отображении каких-то параметров и речи нет. Но предлагаемая программа мониторинга и управления исправляет ситуацию, в ней можно наблюдать практически все необходимые данные. Наличие в линейке нескольких моделей позволит потенциальным покупателям выбрать ИБП в соответствии со своими потребностями в плане мощности нагрузок, не переплачивая при этом".

Полный обзор доступен по ссылке:
https://www.ixbt.com/supply/ippon-back-basic-1050-1050s-euro-review.html

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.