MegaObzor.com выбирает IPPON Back Comfo Pro II

26.01.2021
мега обзор

ИБП IPPON Back Comfo Pro II 1050 получает награду «Выбор редакции» популярного портала о технике и гаджетах – MegaObzor.com

По версии тестовой лаборатории портала MegaObzor, «IPPON Back Comfo Pro II 1050 соответствует заявленным для него параметрам и значениям. Форма выходного напряжения синусоидная, широкий диапазон входящего напряжения, аккумулятор с увеличенной емкостью и простой доступ к нему, возможность мониторинга с экрана ПК, шесть розеток с защитой и автономным питанием, две дополнительные только с защитой, звуковая индикация, удобное расположение розеток. К минусам отнесем отсутствие в комплекте USB-кабеля. IPPON Back Comfo Pro II 1050 получает заслуженную награду «Золото. Выбор редакции MegaObzor.com».

Подробный обзор читайте по ссылке.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.