IPPON запускает корпоративный блог на портале iXBT.Market

19.01.2021
IPPON начинает вести корпоративный блог на портале iXBT.Market

IPPON начинает вести корпоративный блог на портале iXBT.Market, где вы сможете узнавать самую последнюю информацию о новинках компании и задавать вопросы экспертами. Присоединяйтесь! 

Компания Ippon изначально занималась обеспечением электропитания критичного оборудования, но только в сегментах SOHO и light Corporate. В указанных сегментах, по данным ITResearch за 2019 год, Ippon занимает первое место по числу поставленных ИБП и третье – по объёму продаж.

Логистическая концепция Ippon заключается в постоянном наличии ИБП на складе в России. На данный момент это обуславливает ограничение линейки трехфазных ИБП мощностями до 80 кВт в одном устройстве. Но на базе таких ИБП можно уже сегодня собрать комплекс мощностью до 400 кВт в конфигурации N + 1. А в первой половине 2021 года нашим клиентам будут доступны моноблоки мощностью 200 кВт.

Присоединиться к корпоративному блогу IPPON на портале iXBT.Market можно по ссылке.

Проект iXBT.Market создан и развивается с одной стратегической целью — предоставить возможность получить как можно более полную, объективную и полезную информацию о розничном рынке информационных технологий, персональных компьютеров, их компонентов и периферийных устройств.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.