Две модели ИБП IPPON взяли призовые места в рейтинге «Лучшие из лучших»

02.12.2020
IT-Bestsellers

Портал IT-Bestsellers подвёл итоги ежегодного рейтинга источников бесперебойного питания в сегменте «Массовые ИБП». Сюда входят резервные (off-line) и интерактивные (line-interactive) устройства, которые при работе от батарей обеспечивают на выходе ток с аппроксимированной синусоидой (AS). По объёмам продаж обсуждаемые категории устройств занимают около 85% российского рынка ИБП в штуках.

В рейтинге «Лучшие из лучших» участвуют практически все модели ИБП, представленные на российском рынке, победители определяются на основе данных о реальных объёмах продаж каждой из моделей за год.

Back Basic 650

По результатам рейтинга в подсегменте «Массовый ИБП башенного типа (нижняя ценовая страта)» модель Back Basic 650 заслуженно получила золото, она является самой продаваемой моделью на рынке в целом. И нужно отметить, что этой модели ИБП неоднократно присуждали «золото» в ежегодных рейтингах.

Back Verso 600

В подсегменте «Массовый ИБП для домашнего применения» серебро получила другая модель IPPON – Back Verso 600. Компактная удобная модель для домашнего пользования выпускается с 2013 года и тоже неоднократно становился участником и призёром различных рейтингов.

Уже более 15 лет IPPON производит ИБП для российского рынка и гордится высокой оценкой своих товаров ведущими СМИ и российскими потребителями.

Полностью обзор можно прочитать на портале «Бестселлеры IT-рынка»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.