Определить ИБП по серийному номеру — представлена новая функция на сайте IPPON

28.05.2020

Определить ИБП по серийному номеру — представлена новая функция на сайте IPPON

Торговая марка IPPON разработала новую удобную функцию, которая стала доступна клиентам на официальном сайте в разделе технической поддержки – определение продукта по серийному номеру.

Сделать это можно следующим образом:

  1. Ввести серийный номер нужного вам устройства в специальное поле.
  2. Кликнуть кнопку «поиск» и получить краткую справку об устройстве: полное наименование, артикул, код, ревизию и дату производства.

Определить ИБП по серийному номеру — представлена новая функция на сайте IPPON

Напомним: 17 лет назад бренд IPPON дебютировал на российском рынке как производитель ИБП и входит в тройку лидеров отрасли. IPPON в плотной кооперации с заказчиками осуществляет проектирование и внедрение комплексных систем практически любой сложности, включая решения для крупных промышленных предприятий и объектов особой значимости. Клиенты могут доверять продуктам IPPON и многолетнему опыту квалифицированных специалистов компании.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.