IPPON официально представил новое семейство трёхфазного оборудования

05.12.2019
IPPON официально представил новое семейство трёхфазного оборудования

В минувший четверг, 28 ноября, торговая марка IPPON и её официальный дистрибьютор на территории РФ, компания MERLION, провели презентацию своей новой продукции: линейки «тяжёлых», трёхфазных источников бесперебойного питания INNOVA RT 33 Tower. В неё вошли высокотехнологичные модели мощностью 20–40–60–80 кВА и внешние батарейные модули для них. Кроме того, представители бренда презентовали центр компетенций Ippon, основной задачей которого является профессиональное обучение и авторизация специалистов, а также тестирование оборудования и решение технических задач любой сложности.

17 лет назад IPPON дебютировал на российском рынке как производитель ИБП и, согласно исследованиям компании ITResearch, в настоящее время входит в тройку лидеров индустрии, занимая в ней почётное второе место. На долю бренда приходится 10,2% продаж ИБП в России.

Представленные на партнёрской встрече ИБП характеризуются высоким коэффициентом выходной мощности, который требуется для обеспечения комплексных мер защиты инфраструктурных объектов с высокой нагрузкой: ЦОДах, производственных офисах и медицинских учреждениях.

Эксперты IPPON успешно провели презентацию продуктовых новинок, рассказали о достижениях бренда в уходящем году и ответили на вопросы гостей, присутствовавших на встрече в уютном ресторане в одном из центральных районов Москвы.

Вслед за официальной частью партнёрского мероприятия состоялся ужин, который великолепно дополнила увлекательная интеллектуальная игра и дегустация элитных вин.

На сегодняшний день продуктовый портфель бренда Ippon представлен полным модельным рядом однофазных и трехфазных решений различной мощности, который станет отличным решением для удовлетворения существующих потребностей клиентов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.