IPPON Back Basic 1500/2200 – новые доступные ИБП с IEC и Euro-розетками

06.08.2019

Новая линейка IPPON Back Basic увидела свет в двух вариантах исполнения: 1500 и 2200. Они также доступны в Euro-модификациях, подходящих под разъёмы питания оборудования соответствующих типов. Вся представленная линейка пополнилась четырьмя новыми моделями устройств. Одна из главных технических особенностей новинок — повышенная мощность, а также большое количество коммуникационных интерфейсов в сочетании с конкурентным ценовым предложением.  

Модели IPPON серии Back Basic являются самыми доступными по цене и массовыми ИБП, которые предназначаются для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Back Basic1500 и 2200 также подходят для дорогостоящего оборудования и сегмента SOHO – мощных рабочих станций, сетевого оборудования и серверов, поэтому отлично подойдут небольшим и развивающимся предприятиям.

Во все доступные модификации представленных новинок установлены сдвоенные, необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи увеличенной ёмкости 12В/9Ач.

Благодаря синусоидальной форме выходного напряжения во всех режимах работы возможно подключение оборудования не только с импульсными, но и с трансформаторными блоками питания. Устройства оборудованы портами USB для связи с компьютером и администрирования посредством подключения SNMP модуля.

Эффективное взаимодействие с ИБП возможно на ПК через фирменное программное обеспечение WinPower с кроссплатформенной поддержкой систем на базе Windows, Linux, Mac, Solaris и UNIX-систем.

ИБП Back Basic1500 и 2200 позволяют подключить до 6 устройств одновременно через разъемы, расположенные на тыльной стороне устройства. Euro-модификации устройств Back Basic поддерживают подключение до 4-ч устройств через разъёмы Schuko CEE 7.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором IPPON на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам IPPON.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.