IPPON принял участие в IT-конференции КИТ 2019

31.07.2019

IPPON, производитель инновационных решений по энергообеспечению систем, с успехом принял участие в КИТ 2019 — крупнейшем межотраслевом мероприятии для специалистов сферы IT и руководителей компаний-операторов мобильной Связи, ЦОД, застройщиков, ритейла, финансового сектора и промышленности. Событие состоялось в период с 2 по 6 июля в д. Савино, расположенной в Верхнеуслонском районе республики Татарстан.

В общей сложности на КИТ 2019 присутствовало около 600 экспонентов из России, Белоруссии, Казахстана, и Украины. Основные темы, которые озвучивали организаторы и участники, коснулись особенностей поиска решений для бизнеса. Кроме того, обсуждались острые вопросы и изменения, актуальные для индустрии на сегодняшний день.  

IPPON принял участие в IT-конференции КИТ 2019' title=

Программа профильной выставки удачно объединила в себе доклады и круглые столы, демонстрации новинок оборудования и комплексных решений, развлекательные мероприятия и, конечно, неформальное общение.

Сегодня IPPON успешно производит и реализует порядка 60 моделей ИБП, диапазон мощности выпускаемых моделей варьируется в области от 400 до 80 000 ВА.

В рамках деловой части наши специалисты презентовали следующие образцы продукции:

INNOVA RT TOWER 3/1 20/10 kVA — однофазные ИБП с возможностью работы от трёх фаз. Данные модели являются незаменимым решением для растущих предприятий, инфраструктура которых выросла и стала более энергоемкой, но распределительная сеть остаётся однофазной. Использование INNOVA RT Tower 3/1 20/10 kVA исключает необходимость затрат на модернизацию распределительной однофазной сети, так как нагрузки продолжают питаться от одной фазы, однако источником энергии становится трёхфазная сеть. В свою очередь трёхфазная сеть нагружается симметрично, отсутствуют потери и снижаются провалы линейного напряжения, что ведёт к снижению затрат на содержание. Для контроля состояния, электрических параметров и режимов работы ИБП обладают коммуникационными возможностями через порты USB и RS232, а также опциональную карту SNMP с поддержкой протокола Modbus TCP.

ИБП INNOVA RT II 10/6 kVA применяются для питания ответственных вычислительных комплексов, требующих качественного и бесперебойного электроснабжения средних и крупных предприятий. Предназначены для установки как в телекоммуникационные шкафы и стойки, так и на пол в вертикальном положении. Отличительной особенностью моделей является комплектация, состоящая из трех основных модулей: преобразовательный, батарейный модули и выносной блок распределения питания с встроенным механическим байпасом. Такая комплектация доступна к приобретению всего лишь по одному ID номеру, что упрощает формирование заказов для Клиентов, а упаковка, состоящая из одного места, исключает ошибки логистических процессов. Входящий в комплект выносной блок распределения питания оснащен группой управляемых розеток, предназначенных для отключения не критичных нагрузок при работе от батарей, с целью увеличения времени автономной работы. Батарейный модуль, выполненный в отдельном корпусе, позволяет производить его замену не отключая нагрузку.

Модели INNOVA G2 Euro используются для питания вычислительных комплексов начального уровня малых и средних предприятий, а также для питания вторичных цепей в промышленных системах автоматизации и диспетчеризации, энергоснабжения умного дома, видеонаблюдения и сигнализации, требующих стабильного и бесперебойного электроснабжения. Данные ИБП предназначены для установки в вертикальном положении на пол и другие горизонтальные поверхности, а также в промышленные шкафы с принудительной вентиляцией. Модели INNOVA G2 3000 – 1000 VA примечательны наличием в модельном ряду выходных розеток как Shuko, так и IEC C13 и C19. Это позволяет клиентам выбирать нужные модели исходя из потребностей и типа питающих кабелей нагрузки. Несмотря на компактные размеры, модели также не лишены коммуникационных возможностей через порты связи USB, RS232 и опциональную карту SNMP с поддержкой протокола Modbus TCP, а также работы с фирменным программным обеспечением WinPower и SPS.

Представители IPPON с удовольствием поучаствовали в прошедшем мероприятии и выражают благодарность организаторам КИТ 2019 за предоставленную возможность участия, насыщенную программу и высокий уровень организации!

Модели решений IPPON, которые приняли участие в экспозиции КИТ 2019, доступны для заказа в компании MERLION:

ID Наименование товара
387547 Источник бесперебойного питания INNOVA RT 20K Tower 3/1
1080974 Источник бесперебойного питания INNOVA G2 Euro 1000
1080978 Источник бесперебойного питания INNOVA G2 Euro 2000
1080981 Источник бесперебойного питания INNOVA G2 Euro 3000
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.