Новости
23 мая 2025
17 июня в Северной столице пройдёт восьмой ежегодный форум «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура». Компания Ippon расскажет об эксклюзивных решениях для отечественного рынка и представит новые модели источников бесперебойного питания.
Генеральный менеджер Ippon Михаил Вазисов выступит в рамках пленарной части мероприятия с презентацией «Сколько стоит спокойствие?». Также в тематической секции участвует руководитель направления «Комплексные решения» Илья Лазарев с темой «Инновации и надёжность: многозадачные решения для спокойствия и безопасности».
— Ежегодный форум ЦОД в Санкт-Петербурге — всегда большое событие. Он наглядно показывает насколько важно для пользователей ответственно подходить к вопросу электробезопасности. В рамках своего выступления расскажу про многозадачные решения и инновационные источники питания. Уверен в максимальной посещаемости и интересу к нашей продукции. Буду рад всех видеть, бесперебойного спокойствия и до встречи в столице белых ночей! — поделился Илья Лазарев.
Напомним, форум ЦОД пройдёт 17 июня 2025 года в Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel. Зарегистрироваться можно здесь
Последние новости
Ippon на конференции «ЦОД-2025» в Санкт-Петербурге23 мая 2025
Ippon представила Na+ в Алматы22 мая 2025
Сервис и комплексность – в приоритете14 мая 2025
Ippon представила Na+ в Новосибирске18 апреля 2025
Смотреть все новости