Новости
05 декабря 2024
Уважаемые клиенты и партнеры!
В 2024 году мы выпустили много новинок, а также поработали над усовершенствованием существующих серий однофазных источников бесперебойного питания: Back Verso, Back Basic, Back Power Pro, Smart Power Pro.
Технические характеристики остались прежними, но изменился внешний вид источников бесперебойного питания и дизайн: мы обновили дизайн упаковки, сделав его более современным. По мере исчерпания складских запасов, мы полностью перейдем на обновленные упаковку и внешний вид ИБП.
Также отметим, что представленная в маркетинговых материалах и на сайте визуализация ИБП Ippon может отличаться от внешнего вида реального товара. Несовпадение внешнего вида реального товара с изображением, цветом, описанием в каталоге / буклете / листовке и на сайте не является показателем товара ненадлежащего качества.
Последние новости
Ippon поставил 4 тонны Kirpichей02 июня 2025
Счёт на секунды: как новые ИБП от Ippon защищают бизнес и здоровье казахстанцев28 мая 2025
Без отключений и рисков: компания Ippon представила новинки в области источников бесперебойного питания27 мая 2025
Источники бесперебойного питания: электрическая страховка бизнеса26 мая 2025
Смотреть все новости