Новости
25 декабря 2024
В Москве прошел ежегодный форум All-over-IP, посвященный цифровой трансформации различных отраслей. В ходе мероприятия эксперты обсудили широкий круг тем, включая биометрию, видеоаналитику, защиту ИТ-инфраструктуры и инновационные решения для дата-центров. Партнером мероприятия выступил производитель ИБП Ippon.

Особое внимание на форуме уделили вопросам построения современных ЦОД. Сессия «ЦОД для государственных и коммерческих предприятий» охватила ключевые аспекты энергоэффективности, экологичности, пожаротушения, охлаждения и автоматизации. Участники отметили значимость использования искусственного интеллекта, автоматизации управления электроснабжением, а также компьютерного моделирования процессов в ЦОД.

Илья Лазарев, руководитель направления «Комплексные решения» Ippon, рассказал о технических характеристиках и свойствах таких профессиональных ИБП, как Innova RT, Innova Unity и Innova Modular. Помимо этого, он обозначил применяемые комплектующие и описал работу технического центра компании.
Представленные ИБП предназначены для применения в таких сферах, как телекоммуникации, промышленность, коммерческая недвижимость и финансовый сектор. Решения помогают предприятиям обеспечить стабильность работы инфраструктуры, повышая ее надежность и энергоэффективность.
Последние новости
Видеообзор ИБП Ippon Ампер 3000: мощный флагман для бизнес-инфраструктуры25 февраля 2026
Ippon — лидер российского рынка источников бесперебойного питания по итогам 2025 года18 февраля 2026
По прогнозу отрасли, в течение 10 лет ИИ сможет управлять электроэнергией12 февраля 2026
Ippon NUT 1050: решение проблем с электропитанием для офиса и дома25 декабря 2025
Смотреть все новости