Илья Лазарев – руководитель направления «Комплексные решения» Ippon

11.03.2024

На должность руководителя направления «Комплексные решения» Ippon назначен Илья Лазарев.

Илья Лазарев – руководитель направления «Комплексные решения» Ippon

Лазарев Илья

Родился 10 декабря 1994 года. Профильное образование: Финансовый университет при Правительстве РФ. Более чем 5 лет опыта работы в сфере комплексных систем электропитания, также более чем 7-летний опыт работы в сферах ИТ, развития бизнеса и коммуникаций в сферах В2В и В2G.

«Илья присоединился к нашей команде в прошлом году, а с этого года он возглавил направление «Комплексные решения» Ippon. Надеемся, у нас впереди большие проекты и новые амбициозные цели», – отметил генеральный менеджер Ippon Михаил Вазисов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.