Новый год с Ippon в стрелковом клубе «Объект»

02.02.2024
Новый год с Ippon в стрелковом клубе «Объект»

Производитель источников бесперебойного питания Ippon пригласил партнеров и представителей СМИ отметить прошедшие новогодние праздники в стрелковом клубе «Объект». В рамках официальной части мы подвели итоги работы в 2023 году: с презентацией «Включаем спокойствие» выступил генеральный менеджер Ippon Михаил Вазисов. Он представил партнерам новинки 2024 года – геймерский ИБП, зарядную станцию Prival, анонсировал обновление модельного ряда тяжелых ИБП.

Новый год с Ippon в стрелковом клубе «Объект»

«В этом году мы ставим перед собой амбициозные задачи, которые готовы реализовывать вместе с партнерами. Для этого мы пересмотрели нашу партнерскую программу и настоятельно рекомендуем партнерам принимать в ней участие», – отметил Михаил Вазисов.

После официальной части гости плавно переместились на инструктаж и попробовали себя в практической стрельбе. Практическая стрельба включала в себя работу с двумя видами огнестрельного оружия: карабином и пистолетом Glock 34. Участники мероприятия поделились на две команды и соревновались внутри группы по сумме очков. Победители получили в подарок ценные призы от Ippon.

После стрельбы партнеры, журналисты и представители Ippon провели приятный вечер под музыкальный квест и прекрасную авторскую кухню стрелкового клуба «Объект».

Новый год с Ippon в стрелковом клубе «Объект»
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.