BIKE ATTACK – итоги экстремальных соревнований

17.06.2008

BIKE ATTACK – итоги экстремальных соревнований 31 мая экстремальные страсти кипели в спортивном комплексе "КАНТ" - прошли соревнования BIKE ATTACK.

Более 150 профессионалов и любителей экстремального велоспорта приняли участие в незабываемом шоу. Специально для соревнований на огромной площади были построены супертрассы для дисциплин MINI DH, CROSS COUNTRY и DIRT JUMPING. Сражались участники в 2 этапа – квалификация и финал.

BIKE ATTACK – итоги экстремальных соревнованийВзлеты, падения, скорость, буря эмоций - лучшие райдеры демонстрировали мастерство катания в жесткой борьбе. Среди участников были и отчаянные девушки, которые, надо сказать, ничуть не уступали мужчинам!


BIKE ATTACK – итоги экстремальных соревнованийАтмосферу драйва по традиции поддерживали «экстремальные» ведущие - Михаил Горячев и Александр Соколай. А заряд бодрости и хорошего настроения обеспечили новые треки DJ’s Братьев Овчинниковых.

Официальные партнеры BIKE ATTACK: ТМ Jetbalance (акустические системы), Oklick (компьютерные мыши и клавиатуры) и IPPON (источники бесперебойного питания) вручили суперпризы всем победителям и участникам!

Акустические системы JB (JB-331, JB-362, JB-481), надежные ИБП Ippon (Back Comfo Pro, Back Power Pro), последние новинки клавиатур и мышек Oklick (400M, 410M, 720L, M5), стильные МР3-плееры Digma DS2410, модные майки и напульсники порадовали ребят. Без подарка не ушел никто!

Победителями стали:

CROSS COUNTRY:

Категория «Женщины:
1 место – Оленева Виктория
2 место – Кирьянова Ирина
3 место – Касперчик Наталья

Категория «Мужчины»
1 место – Голованов Иван
2 место – Титов Сергей
3 место – Букашин Дмитрий

Категория «Звезды»
1 место – Трохин Виктор
2 место – Бовтрик Андрей
3 место – Пичугин Алексей

MINI DH:

Категория «Женщины»
1 место – Савилова Виктория
2 место – Балагурова Галина
3 место – Юмашева Елена

Категория «Мастера»
1 место - Краснов Владимир
2 место – Лапкин Юрий
3 место – Кислинский Алексей

Категория «Любители»
1 место – Литвинов Антон
2 место – Долинин Алексей
3 место – Седченко Сергей

Категория «Юниоры»
1 место – Фомин Павел
2 место – Лысянский Андрей
3 место – Суражевский Илья

Категория «Элита»
1 место – Румянцев Антон
2 место – Витковский Станислав
3 место – Василенко Михаил

DIRT JUMPING:

1 место: Алейнер Дмитрий
2 место: Степаненко Сергей
3 место: Антипов Максим

BEST TRICK: Алехин Павел

«BIKE ATTACK – это не первые экстремальные соревнования, поддержанные нами. В феврале мы приняли участие в сражении профессионалов велоспорта RUSSIAN KING of BIKE. Остаться равнодушными было не возможно! Скорость, риск, азарт, драйв - это и наши ценности!» - поделился впечатлениями Игорь Полуэктов, представитель компаний официальных партнеров соревнований.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.