Высокий уровень сервисной поддержки пользователей Ippon подтвержден результатами опроса читателей PC Magazine/RE

13.03.2014

В рамках проведенного журналом PC Magazine/RE традиционного опроса своей читательской аудитории «Свервис и качество 2013» были определены наиболее авторитетные, по мнению покупателей, компьютерные марки и произведена оценка качества изделий и сервиса в целом по рынку.

PC Magazine/Russian Edition

В число брендов, которые удостоились высокой оценки по вышеуказанным критериям вошла ТМ Ippon, получив 4,5 балла из 5 возможных.

Важно отметить, что данные для исследования собирались в три этапа в течение года и целью исследования было стремление выявить мнения и оценки покупателей уже после совершения покупки. Подробнее о целях и методологии исследования вы можете узнать из материала PC Magazine/Russian Edition Январь 2014

Мы благодарим наших пользователей и журнал PC Magazine/Russian Edition за высокую оценку продукции Ippon и уровня сервисной поддержки!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.