Фильм о соревнованиях Russian King of bike - экстремалы велоспорта показали класс!

08.04.2008

Russian King of bikeУникальные соревнования в дисциплинах BMX и MTB стали настоящим праздником для всех любителей экстрима и велоспорта! Самые лучшие прорайдеры России продемонстрировали высочайший уровень катания. Нереальные взлеты и досадные падения, потрясающее мастерство в исполнении трюков никого не оставили равнодушным. На зрительских трибунах не было свободных мест!

Райдеры катались в специально Russian King of bikeпостроенном парке площадью 38 на 30 метров. Показать себя смогли не только профессионалы, но и любители. Для них был организован отдельный зачет. Борьба проходила в два этапа – квалификация и финал.

Официальными партнерами Russian King of bike: ТМ Jetbalance (акустические системы) и Oklick (компьютерные мыши и клавиатуры) были организованы специальные конкурсы. Суперпризы получили все победители и участники! Акустические системы JB (JB-261, JB-381, JB-481), надежные ИБП Ippon (Back Comfo Pro), стильные клавиатуры и мыши Oklick (400M, 410M, 520S, 720L, 820M), модные майки и напульсники порадовали ребят. Без подарка не ушел никто!

Russian King of bike Теперь и у Вас появилась уникальная возможность увидеть потрясающее шоу и оценить мастерство лучших прорайдеров!

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

Официальный дистрибьютор продукции Jetbalance и Oklick в России - компания MERLION (www.merlion.com).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.