Ippon и СИТИЛИНК: итоги фотоконкурса «Города мира»

25.09.2012

Лучший город Земли, какой он? Париж, Берлин, Казань или Москва? Для каждого он свой. В течение августа с.г. торговая марка Ippon, производитель источников бесперебойного питания и других устройств по защите электроснабжения, и электронный дискаунтер СИТИЛИНК, проводили фотоконкурс «Города мира». К нам пришло более 600 фоторабот из различных уголков мира. С середины сентября к работе приступило профессиональное жюри, которое возглавил популярный фотограф Федор Савинцев и представители торговой марки Ippon. Подробнее с конкурсными фотографиями вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Галерея».

Итак, наши победители:

Первое место – фотоаппарат Canon EOS 60D Kit – достается фотографу из Волгограда, Михаилу Живову. Поздравляем победителя с заслуженной победой! Фоторабота «Стены старого Таллинна».

Фоторабота «Стены старого Таллинна»

Второе место – и планшетный компьютер Digma iDs10 – получает Ольга Демина (Москва). Фоторабота «Стамбул».

Фоторабота «Стамбул»

Третье место – подарочный сертификат дискаунтера СИТИЛИНК (номиналом 20 000 рублей) – получает Денис Жолобов (Астрахань) с фотоработой «Лиссабон, мост Васко да Гама».

Фоторабота «Лиссабон, мост Васко да Гама»

ИБП Ippon Back Comfo Pro С 4 по 12 место участники получают в подарок ИБП Ippon Back Comfo Pro.

Список победителей:

  • Дмитрий Голоухов (Санкт-Петербург);
  • Артем Вострокнутов (Пермь);
  • Игорь Новиков (Волгоград);
  • Ольга Романюк (Нижний Новгород);
  • Александр Аткишкин (Самара);
  • Людмила Ужегова (Челябинск);
  • Кристина Сырчикова (Самара);
  • Александра Ярматова (Москва);
  • Станислав (Нижний Новгород).

Ippon и СИТИЛИНК: итоги фотоконкурса «Города мира»

Специальный приз (косметичка, сумка и портмоне Ippon) достается трем участникам проекта:

  • Леонид Клепов (Москва);
  • Евгений Барзенков (Зеленоград);
  • Анна Данилова (Нижний Новгород).

Поздравляем победителей!

Большая просьба всех победителей написать полные ФИО, адрес (индекс и телефон) для курьерской доставки призов. Всю информацию, пожалуйста, присылайте по адресу: market@ippon.ru
Календарь по итогам фотоконкурса будет выслан победителям дополнительно.

Торговая марка IPPON принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Co. Официальный партнер по продвижению продукции IPPON в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в сети Интернет: www.ippon.ru.

Мы на Facebook

Мы Vkontakte

Мы на YouTube

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.