Репортаж с чемпионата мира по компьютерным играм WCG 2007

20.11.2007

С 8 по 12 августа 2007 г. в Москве проходили московские отборочные соревнования и финал российского этапа Чемпионата мира по компьютерным играм – World Cyber Games 2007 Russia Preliminary (WCG). Второй год подряд лучшие киберспортсмены России соревновались на компьютерах iRU: 120 мощных ПК iRU Brava Home 123 были установлены на финале российского этапа WCG 2007. Все 120 компьютеров iRU проработали без единого сбоя все 5 дней соревнований - 72 часа работы в условиях повышенной нагрузки! Проверку «на прочность» также прошли источники бесперебойного питания IPPON Back Power Pro 800, коммутаторы Acorp и основное оружие киберспортсменов – мыши и клавиатуры Oklick.

Программа «Мир Образования», телеканал СГУ ТВ, Москва.

Смотреть репортаж.

О телеканале: с 1998 года ведет вещание общероссийский образовательный телеканал Современной гуманитарной академии - СГУ ТВ. За это время он успел завоевать популярность российской телеаудитории от Камчатки до Калининграда, от Мурманска до Нальчика. СГУ ТВ активно участвует в реализации национальных проектов и социально значимых программ.

Зрительская аудитория телеканала СГУ ТВ - примерно 10,0 млн. человек во всем мире. Из них 7,0 млн. - в сетях кабельного телевидения, 2,5 млн. - индивидуальный прием на спутниковые тарелки, около 0,5 млн. - через Интернет. СГУ ТВ ведет круглосуточное вещание. Программы телеканала распространяются по системам спутниковых связей. Смотреть программы можно через системы спутникового индивидуального приема, Интернет, а также в сетях кабельных операторов более чем в 250 городах России.

Сайт в Интернет: www.sgutv.ru/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.