Ippon и СИТИЛИНК: фотоконкурс «Города мира»

31.07.2012

Ippon и СИТИЛИНК: фотоконкурс «Города мира» Итак, с 1 августа с.г. торговая марка Ippon, производитель источников бесперебойного питания и других устройств по защите электроснабжения, и электронный дискаунтер СИТИЛИНК, объявляют о начале второго ежегодного фото-проекта. На этот раз он будет посвящен городам мира и носит название «Города мира». Конкурс проходит при поддержке официального сайта журнала GEO.

Приглашаем вас принять участие в нашем фотоконкурсе и показать свои фотоработы всей стране. Любите путешествовать? С удовольствием фотографируете? Тогда этот фото-проект для вас. В 2011 году участниками фото-проекта «Любимая Россия» стали более 530 фотографов, профессионалов и любителей, из 60-ти городов Российской Федерации. В этом году мы ожидаем еще большее количество участников и еще больше замечательных работ.

Условия конкурса: мы принимаем работы с любыми города мира. Берлин, Париж, Вашингтон, Сан-Паулу или Дели – яркие, строгие, холодные и жаркие, сумасшедшие и спокойные, но такие прекрасные города. Всегда незабываемые и интересные.

Ippon и СИТИЛИНК: фотоконкурс «Города мира»Конкурс пройдет в два этапа: с 1 августа по 9 сентября с.г. мы будем принимать работы на конкурс. С 10 по 24 сентября начнется работа уважаемого жюри. 25 сентября с.г. мы подведем итоги проекта. В состав жюри войдут представители торговой марки Ippon, а также популярный российский фотограф Федор Савинцев.

Призовой фонд конкурса:

  • Первое место – фотоаппарат Canon EOS 60D Kit.
  • Второе место – планшетный компьютер Digma iDs10.
  • Третье место – подарочный сертификат дискаунтера СИТИЛИНК, номиналом 20 000 рублей.

С 4 по 12 место участники получат в подарок ИБП Ippon Back Comfo Pro.
Специальные призы для участников, не вошедших в 12 победителей проекта, но чьи работы отметит компетентное жюри, – фирменные футболки и сумки Ippon. Кроме этого, работы всех победителей войдут в красочный календарь, который мы выпустим по итогам проекта.

Ippon и СИТИЛИНК: фотоконкурс «Города мира»

Ippon и СИТИЛИНК: фотоконкурс «Города мира» И самая главная интрига фотоконкурса заключается в том, что выбирать победителей будет известный фотограф Федор Савинцев. Ф. Савинцев плодотворно работает с журналом «Русский репортер», агентством Epsilon, Worldpicturesnews, выполняет заказы ведущих мировых журналов и газет, а также реализует собственные авторские проекты. Призер конкурса Пресс-Фото России 2004 года и конкурса «Золотой объектив» 2003, член жюри фотоконкурса «Щит и меч» 2005 года, один из организаторов дискуссионного клуба Motionphotojournalsmclub на базе факультета журналистики МГУ. Призер и победитель международных фотоконкурсов.

Предыдущий проект собрал множество интересных работ, с которыми вы можете ознакомиться в прекрасном фотоколлаже.

Ippon и СИТИЛИНК: фотоконкурс «Города мира»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.