Ippon и Xakep.ru подвели итоги викторины

03.07.2012

Ippon Back Verso 800Онлайн-версия популярного журнала «Хакер», портал xakep.ru, и торговая марка Ippon подвели итоги конкурса, который в течение трех недель проходил на сайте проекта. Что может быть хуже, чем потерянные данные? Особенно если речь идет о громадной работе, которую вы проделали за последнюю неделю? Одной из самых частых причин потери данных является внезапное отключение электричества. Каждый из нас неоднократно сталкивался с такой проблемой и позаботился о «бесперебойнике». По условиям конкурса, участникам необходимо было написать, чем их не устраивает собственный источник бесперебойного питания. Кроме этого,  необходимо было сфотографировать свой девайс, загрузить его в специальный фотоальбом на сайте журнала и правильно ответить на три простых вопроса о торговой марке Ippon.

Призовой фонд конкурса – обновленная версия бестселлера продаж – надежный источник бесперебойного питания Ippon Back Comfo Pro New. Главный приз достался Илье Полсакову. Поздравляем с заслуженной победой!

Дополнительные призы, источники бесперебойного питания Ippon Back Verso 800, достаются Анатолию Павлюку и Алексею Беломоеву.

Краткая статистика: всего в конкурсе Ippon поучаствовало более двухсот человек, которые не только правильно ответили на вопросы, но и нашли время сфотографировать свой ИБП, разместить фотографию в фотоальбоме и написать свои комментарии по поводу конкретного ИБП. Большое спасибо всем участникам викторины!

Подробности вы можете прочитать здесь.

Поздравляем победителей!

Информация о торговой марке IPPON

IPPON – это источники бесперебойного питания для дома и офиса, а также  другие устройства для защиты электроснабжения, разработанные специально для российских пользователей. Стартовав на российском рынке в 2002 году, сегодня IPPON-  в тройке  лидеров массового рынка ИБП.

Продуктовый портфель торговой марки включает в себя семь линеек ИБП трех типов (Line-Interactive, Off-Line и On-Line). На сегодняшний день под маркой IPPON выпускается 25 моделей ИБП, диапазон  мощностей - от 400 до 3000 ВА. Российские потребители уже хорошо знакомы  с источниками бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro, Back Power Pro, Smart Power Pro, Smart Winner, Back Verso и Back Office. В начале 2012 года компания вышла на рынок On-LineИБП с новой мощной моделью для промышленного оборудования и серверных систем  Innova RT.

Кроме этого, в ассортименте нашей торговой марки представлены стабилизаторы напряжения, автомобильные инверторы, сетевые фильтры, зарядные устройства и адаптеры для ноутбуков. Ключевые преимущества продукции IPPON - легкость и удобство в использовании. Простая схема подключения, понятные руководство пользователя и программное обеспечение на русском языке, отличная комплектация, широкая сеть сервисных центров по всей России (более 170-ти авторизованных сервисных центров в 58-ми городах РФ).

Надежность ИБП IPPON подтверждена двухлетней гарантией производителя, а высокое качество исполнения - многочисленными наградами ведущих компьютерных изданий. Торговая марка IPPON принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Co. Официальный партнер по продвижению продукции IPPON в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в сети Интернет:  www.ippon.ru.

Мы на Facebook Мы на Facebook

Мы Vkontakte Мы Vkontakte

Мы на YouTube Мы на YouTube

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.