Российские киберспортсмены выбирают источники бесперебойного питания IPPON

04.10.2007

С 19 по 23 сентября 2007 г. в галерее Samsung проходили сборы российской команды по киберспорту, которая будет защищать честь нашей страны на Гранд-финале WCG. Все необходимое оборудование для тренировок – мощные игровые станции iRU Brava Home 123 – предоставила торговая марка iRU. Каждый день упорных тренировок российской сборной проходил на мощных ПК iRU Brava Home 123. Бесперебойную работу оборудования обеспечивали надежные источники бесперебойного питания IPPON Back Power 800. Все тренировки проходили на клавиатурах Oklick 320 M и мышах Oklick 325 M.

В состав российской команды вошли 22 сильнейших игрока, победители российского этапа WCG 2007. Гранд-финал стартовал в Сиэтле 3 октября и завершится 7 октября 2007 г.

Именно 7 октября 2007 г. мы узнаем победителей грандиозного турнира World Cyber Games 2007! Наши лучшие киберспортсмены будут сражаться со звездами мирового киберспорта. Напомним, что команда КРОBb, победившая в отборочном турнире WCG 2007 Russia Preliminary, более чем наполовину состоит из игроков легендарного российского киберспортивного проекта Virtus.pro.

Мы болеем за российскую сборную!! Удачи, успехов, победы!!!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.