Предфинальная гонка WCG началась!

19.09.2007

С 19 по 23 сентября в Галерее Samsung (Тверская, 9/17) пройдут сборы российской команды по киберспорту, которая будет защищать честь нашей страны на Гранд-финале WCG 2007. Все необходимое оборудование для тренировок предоставила компания iRU, которая второй год подряд выступает в качестве технического партнера российского этапа Всемирных компьютерных игр. Компьютеры этой компании зарекомендовали себя как супернадежное оборудование и получили высокую оценку организаторов и геймеров (https://www.iru.ru/press-center/news/news-250/ ).

В состав российской команды вошли 22 сильнейших игрока, победители российского этапа WCG. Гранд-финал будет проходить с 3 по 7 октября 2007 года в г. Сиэтле (США), где нашим соотечественникам предстоит сразиться со звездами мирового киберспорта.

Ну а пока звезды российского киберспорта будут оттачивать игровые навыки на мощных ПК iRU Brava Home 123. Бесперебойную работу оборудования будут обеспечивать надежные источники бесперебойного питания IPPON Back Power 800. Удобство работы с ПК при длительных интенсивных нагрузках обеспечат устройства ввода Oklick: клавиатуры Oklick 320M, выбор чемпионов мира по киберспорту команды Virtus.Pro) и мыши Oklick 325 M.

Ни пуха ни пера!

Будем болеть за наших в Сиэтле!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.