Ippon – второе место в рейтинге «iXBT Brand 2011 - Выбор читателей»

18.01.2012

рейтинг популярных производителейЕжегодно влиятельный портал iXBT.com составляет рейтинг популярных производителей, которые выбирают посетители сайта путем открытого голосования. В 2011 году торговая марка Ippon заняла почетное второе место в номинации «Источники бесперебойного питания».

Торговая марка Ippon — это источники бесперебойного питания для дома и офиса, разработанные специально для российских пользователей. Выйдя на российский рынок в июле 2002 года, сегодня Ippon входит в тройку лидеров массового рынка ИБП. Мнение экспертов портала iXBT.com: «Поэтому второе место с достойным показателем в 10,4% можно также считать заслуженным».

Официальный дистрибьютор продукции IPPON в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в Интернете: www.ippon.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.