Глобальный бой с системным сбоем прошел успешно!

03.07.2007

В акции, по информации, полученной редакцией THG.ru, приняло участвовало около 800 человек: школьники, студенты ведущих технических ВУЗов, системные администраторы и ИТ-специалисты из Москвы и ближайшего Подмосковья. В отборочных состязаниях с системными ошибками сражались более 120 человек.

Соревнование проходило в три этапа: онлайн-тест по выбранному направлению "Решение системных проблем" и "Решение сетевых проблем", полуфинал и финал. Участники, набравшие лучшие баллы на онлайн-тесте, приглашались на полуфиналы, где каждый претендент решал на своем компьютере смоделированные, но взятые из реальной жизни, проблемы.

Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD

Лучшие полуфиналисты встретились в финале, который отличался повышенной сложностью заданий. Побеждал тот, кто решал за ограниченное время наибольшее количество проблем. Победители турнира получили сразу несколько призов: источники бесперебойного питания Ippon, ADSL-модемы Acorp, жесткие диски, видеокарты, материнские платы, а также бесплатное обучение в Учебном центре ВМК МГУ&Softline Academy.

Победителями направления "Решение системных проблем" стали:

1 место - Билунов Дмитрий
2 место - Касатиков Ярослав
3 место - Бродецкий Артем

В направлении "Решение сетевых проблем" победили:

1 место - Щербаков Алексей
2 место - Грушко Сергей
3 место - Обсоков Александр

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.