Бой со сбоем - 2

28.05.2007

В период с 14 мая по 23 июня компания Softline совместно с нашим журналом и факультетом вычислительной математики и кибернетики МГУ проводит на базе «Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy» турнир «Глобальный бой с системным сбоем. Reload». Участникам состязаний предстоит разобраться с реальными ситуациями, возникающими из-за неправильной настройки ОС Microsoft Windows XP Professional.

У турнира три этапа: отборочный тур, полуфинал и финал. Отбор участников производится при помощи онлайн-теста, который можно пройти на сайте www.it-university.ru/globalbattle. Тех, кто покажет лучшие результаты, мы пригласим на полуфинал, который будет проходить 16, 17 и 22 июня в «Учебном центре ВМК МГУ & Softline Academy». В каждый из этих дней будут определяться лучшие, которые затем и встретятся в финале 23 июня. Ограничение одно - возрастное: соревнующемуся должно быть от 16 до 40 лет. Победителей ждет множество призов. Организаторами турнира являются компания Softline, работающая в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга, журнал UPgrade и факультет ВМК МГУ. Среди партнеров, любезно предоставивших призы, следующие компании: Асоrр, выпускающая телекоммуникационные продукты, IPPON, делающая источники бесперебойного питания, MSI (Micro-Star International), являющаяся одним из лидеров в производстве материнских плат и графических карт, и Western Digital, широко известная на рынке жестких дисков.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.