Полуфинал турнира «Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD»

15.06.2007

Место проведения: кафедра вычислительной математики и кибернетики Московского Государственного Университета им. Ломоносова.

«Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD» – это конкурс по решению реальных проблем, возникших вследствие неправильной настройки операционной системы Microsoft Windows XP Professional, за ограниченное время.

В течение месяца, начиная с 14 мая с.г., студенты московских ВУЗов сдавали онлайн-тестирование по выбранному направлению: https://www.it-university.ru/globalbattle.

Участники, показавшие лучшие результаты по итогам теста, приглашены на полуфинал, который будет проходить 16, 17 и 22 июня в учебном центре ВМК МГУ & Softline Academy.

23 июня 2007 г. состоится финал турнира, в котором сойдутся лучшие участники по итогам трех дней. В этот же день будут подведены итоги и объявлены победители турнира «Глобальный бой с системным сбоем. RELOAD».

Вас ожидают интересные конкурсы и дополнительные подарки от ТМ Ippon!

Организаторы турнира:
компания Softline, компьютерный журнал Upgrade и факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ.

Желаем удачи участникам турнира!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.