ТМ IPPON и журнал Upgrade: весенний праздник в ТК «Горбушкин Двор»

01.03.2007

4 марта с.г., известный компьютерный журнал Upgrade (www.upweek.ru), и ТМ IPPON – источники бесперебойного питания – приглашают всех желающих отлично провести воскресный день в ТК «Горбушкин Двор». В рамках мероприятия, 7-летия журнала Upgrade, вас ожидает множество интересных викторин, конкурсов и подарков от известных производителей компьютерной техники.

Поклонники компьютерных игр смогут принять участие в турнире по Need for Speed: Carbon и посмотреть показательный матч по NFS от действующих чемпиона и вице-чемпиона мира по компьютерным гонкам 2006 г. – Алана Енилеева (Alan) и Николая Фронтова (MrRaser). На Главной сцене Mobile Plaza в этот день – популярная рок-группа «Приключения Электроников»!

Приходите и участвуйте в розыгрыше призов от ТМ IPPON!

Призовой фонд:

ИБП Ippon Back Comfo Pro

ИБП Ippon Back Comfo Pro –
стильная и надежная защита для Вашего дома

ИБП Ippon Back Power Pro

ИБП Ippon Back Power Pro -
самая популярная модель ИБП IPPON,
«Абсолютный бестселлер-2005»!*

Начало мероприятия: 4 марта 2007г., 14.00.

Место проведения: м. Багратионовская, ТК «Горбушкин Двор», зона H1, Mobile Plaza.

* По итогам рейтинга аналитической компании ITResearch и журнала «Бестселлеры IT-рынка»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.