Акция для покупателей IPPON - «Купил, заполнил, победил!»

05.02.2007

Очередной этап акции IPPON «Купил, заполнил, победил» (второе полугодие 2006г.), завершился. Почти 2500 заполненных анкет покупателей источников бесперебойного питания IPPON приняли участие в розыгрыше 10 ценных призов (видеокамера, мобильные телефоны, MP3-плееры, цифровые фотоаппараты).

Счастливые обладатели призов будут объявлены 20 февраля 2007г.
Следите за новостями на нашем сайте!

ВНИМАНИЕ! Акция IPPON «Купил, заполнил, победил» продолжается. Принимайте участие и выигрывайте призы! Условия участия смотрите здесь: www.ippon.ru/support/anketa.php



Ваш IPPON

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.