ИБП Ippon Smart Power Pro: в черном цвете

05.09.2011

Источники бесперебойного питания серии Smart Power ProИсточники бесперебойного питания серии Smart Power Pro, уже хорошо известные российскому потребителю и успевшие зарекомендовать себя на российском рынке, теперь доступны и в черном цвете. ИБП Ippon Smart Power Pro предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого компьютерного оборудования от неполадок с электропитанием.

Все ИБП Smart Power Pro поставляются в комплекте с программным обеспечением, благодаря которому на экране монитора отображаются основные диагностические симптомы: напряжение, частота, уровень заряда аккумулятора, уровень нагрузки и другие важные показатели.

Источники бесперебойного питания серии Smart Power Pro Все источники бесперебойного питания Ippon адаптированы для России и имеют соответствующие сертификаты. Кроме этого, ИБП линейки Smart Power Pro неоднократно становились лауреатами премий ведущих компьютерных изданий (журнал «Железо» - «Выбор редакции» в 2004 г., журнал «Железо» - «Выбор редакции» в 2006 г.). В новых моделях Smart Power Pro предусмотрено четыре разъема IEC 320 (с батарейной поддержкой) и два разъема IEC 320 (с фильтрацией). Кроме этого изменился вес и размеры устройств.

Напоминаем, что ИБП рекомендуются для обеспечения бесперебойной работы и защиты данных:

  • нескольких персональных компьютеров и рабочих станций;
  • серверов начального уровня;
  • периферийной компьютерной и вычислительной техники;
  • любого телекоммуникационного оборудования (офисные АТС, роутеры, маршрутизаторы, модемы и т.п.).

Подробные технические характеристики: https://www.ippon.ru/catalog/smart-power-pro/.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.