Турнир 10 городов

28.09.2006 HoronМы продолжаем рассказывать вам о ходе отборочного этапа "Турнира 10 городов" - соревнования по Quake III Arena, устроенного издательским домом "Гейм Лэнд", генеральными партнерами - Jetbalance и Oklick, а также IPPON, Асоrр и iRU. 19 августа в Екатеринбурге, аккурат в День города, состоялся пятый по счету квалификационный раунд мероприятия. Более 50 геймеров собрались в компьютерном клубе "Мегаполис", чтобы сразиться за поездку в столицу на Большой Финал. Героями состязаний стали гости из соседнего Челябинска, приехавшие в количестве восьми человек. В результате двое из них - Алекс Virus Прошутинский и Антон Pivash Пивоваров сразились за первое место. Сильнее оказался менее опытный, но более подготовленный на данный момент Вирус. Третьим финишировал местный Алексей Иванов, более известный как b100.Hammer.

А 26 августа "Турнир 10 городов" посетил Новосибирск. Турнир проходил в лучшем клубе города "Кибернат" при поддержке ведущей молодежной радиостанции "Энергия". 112 дуэлянтов собрались попытать счастья в борьбе за главный приз.

Новосибирский этап собрал 112 квакеровКроме того, действо запомнилось огромным количеством всевозможных конкурсов от спонсоров (Jetbalance, Oklick, IPPON, Acorp и iRU), ведь зрителей также пришло немало. Шестым же участником Grand Final'a, который пройдет в Москве 28 октября, стал Horon, получивший, помимо традиционного подарка, мультимедийного комплекта Oklick 880 L, денежный приз в размере 5000 рублей.

Результаты в Екатеринбурге:

1 место - Virus - акустическая система JB-465 и квота на Grand Final;
2 место - Pivash - клавиатура Oklick 320M;
3 место - Нammer - ИБП IPPON Back Сomfo Pro 600;
4 место - Korky - акустическая система JB-216.

Результаты в Новосибирске:

1 место - Horon - беспроводной мультимедийный комплект Oklick 880 L, 5000 рублей и квота на Grand Final;
2 место - Qwant - акустическая система JB-461;
3 место - Unbrose - ИБП IPPON Вack Comfo Pro 600.

Следите за новостями турнира в Интернете на сайте https://tur10.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.