Новая, «говорящая» коробка источников бесперебойного питания IPPON

25.09.2006

ИБП IPPONДизайн новой упаковки разработали специалисты студии ИМА-дизайн. Задача, которая стояла перед ними, заключалась в том, чтобы, в первую очередь, отразить ключевую особенность устройств — простоту их использования. Новый дизайн был призван показать, что ИБП — это не сложная электроника для продвинутых пользователей, а, прежде всего, бытовой прибор для массового потребителя.

Светлая, легкая и чистая упаковка максимально информативна. Техническая информация об ИПБ на оборотной стороне коробки сделана в виде простых и удобных таблиц, в которых легко ориентироваться даже начинающему пользователю. Под таблицами помещены изображения аксессуаров (шнуры, кабели, диск), что так же облегчает начальное ознакомление потребителя с устройством. Cлоганы на коробке: «Просто, как 1,2,3!" и «Соедини! Включи! Готово!" хорошо отражают легкость использования источников бесперебойного питания IPPON.

Читать всю публикацию

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.