Геймеры Ростова-на-Дону! Встречайте «Турнир 10 городов»!

04.09.2006

Тур 10 городовВ ближайшую субботу в Ростове-на-Дону состоятся региональные состязания «Турнир 10 городов». Сильнейшие геймеры города соберутся в компьютерном клубе NETCAFE (ул. Пушкинская, 225). Им предстоит сразиться в Quake III Arena. Победитель получит квоту на поездку на финальную игру (Москва, октябрь 2006г.) и главный приз дня - акустическую систему JB-465! Еще два призера- геймера получат призы:

2 место - клавиатура Oklick 320 M + комплект фирменных аксессуаров
3 место – источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 600

акустическая система JB-465 клавиатура Oklick 320 M источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 600

Но это еще не всё! В клубе, в рамках турнира пройдет множество интересных конкурсов с призами и подарками. У всех – у участников и у зрителей есть реальный шанс выиграть самую громкую в своем классе акустическую систему JB-216, мышь Oklick 303 M, MP3-плеер Acorp и не только!!! Так что приходи, привеоди друзей, выигрывай призы и подарки!

MP3 плеер Acorp акустические системы JB-216 фирменные стильные фонарики IPPON мыши Oklick_303 M

Более подробную информацию о турнире, конкурсах и призах смотри на официальном сайте турнира www.tur10.ru. Следи за новостями на нашем сайте – будь в теме!

Организатор «Турнира 10 городов» издательский дом (game)land. Все состязания широко освещаются в журналах «Страна игр», «Железо», «PC игры».

Желаем удачи участникам «Тура 10 городов» в Ростове-на-Дону!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.