«Турнир 10 городов» - определен шестой финалист!

31.08.2006

26 августа, в Новосибирске, в рамках «Турнира 10 городов» прошли состязания киберспортсменов.

призовой фонд
компьютеры ждут…

Такого количества участников организаторы турнира не ожидали – интернет-центр «Кибернет» (ул. Блюхера, д.30) был полон, 112 (!) геймеров пришли, чтобы сразиться за призовой фонд дня и право поездки на финал в Москву.

в зрительном зале, в зрительном зале…
перед игрой
подготовка к игре
геймеры

В конкурсах новосибирцы также поразили организаторов своей активностью и подготовкой – создавалось впечатление, что они буквально «прочесали» сайты партнеров (www.jetbalance.ru, www.oklick.ru, www.ippon.ru, www.acorp.ru, www.iru.ru) и с лету отвечали на самые сложные вопросы, получая за победу клевые девайсы.

Конкурс Acorp
Турнир 10 городов
Турнир 10 городов
Турнир 10 городов
Турнир 10 городов

Игры закончились поздно вечером. Конечно, победили лучшие, сильнейшие. Вот они:

3 место – Unbrose, получил приз источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 600

3 место

2 место - Qwant стал обладателем акустической системы JB-461

2 место

1 место – Horon! Ему вручили главный приз дня - беспроводной мультимедийный комплект Oklick 880 L + именной сертификат на 5000 рублей!

Турнир 10 городов
1 место

Мы от всей души поздравляем призеров! Вы-лучшие! Поздравляем шестого финалиста «Турнира 10 городов» - Horona! Желаем тебе удачи в Москве!

Турнир 10 городов

Сейчас к «Турниру 10 городов» готовятся геймеры Ростова-на-Дону, там состязания пройдут 9 сентября.

Более подробную информацию о турнире, конкурсах и призах смотри на официальном сайте турнира www.tur10.ru. Следи за новостями на нашем сайте – будь в курсе событий!

Организатор «Турнира 10 городов» издательский дом (game)land. Все состязания широко освещаются в журналах «Страна игр», «Железо», «PC игры».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.