26 августа в Новосибирске пройдет шестой круг региональных геймерских состязаний «Турнир 10 городов»

25.08.2006

Завтра в новосибирском Интернет-центре «Кибернет» (ул. Блюхера, д.30) в 12 часов дня стартует шестой круг отборочных состязаний «Турнир 10 городов». Сильнейшие геймеры Новосибирска сразятся в Quake III Arena за право поездки на финал в Москву и за призовой фонд дня:

Сертификат Oklick

беспроводной мультимедийный комплект Oklick 880 L акустическая система JB-461 ИБП IPPON Back Comfo Pro 600

1 место – беспроводной мультимедийный комплект Oklick 880 L + именной сертификат на 5000 рублей!
2 место - акустическая система JB-461
3 место – источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 600

Внимание! Во всех городах в рамках Турнира проходят конкурсы для зрителей и участников. Изучай продукцию на нашем сайте, участвуй и выигрывай! Призы отличные: акустические системы JB-216, суперудобные мыши 303 M, MP3-плееры Acorp, фирменные стильные фонарики IPPON!

MP3 плеер Acorp акустические системы JB-216 фирменные стильные фонарики IPPON мыши Oklick_303 M

Более подробную информацию о турнире, конкурсах и призах смотри на официальном сайте турнира www.tur10.ru. Следи за новостями на нашем сайте – будь в курсе событий!

Организатор «Турнира 10 городов» издательский дом (game)land. Все состязания широко освещаются в журналах «Страна игр», «Железо», «PC игры».

Желаем удачи участникам «Тура 10 городов» в Новосибирске!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.