Обзор новинок IPPON Smart Winner 750 и 2000

01.08.2006

IPPON Smart Winner Специалисты тестовой лаборатории он-лайн издания Ferra.ru протестировали новейшие модели IPPON Smart Winner мощностью 750 и 2000 ВА. ИБП проходили тестирование при самых строгих условиях – сначала их подробно рассмотрели со всех сторон, включая упаковку и комплектацию, затем осмотрели корпус и все разъемы, провели тщательные измерения всех показателей (напряжение на входе/выходе при разных режимах работы ИБП), запустили программное обеспечение.

Впечатления специалистов тестовой лаборатории о IPPON Smart Winner 2000: «В целом, продемонстрированные показатели весьма впечатляют. В случае полного обесточивания квартиры при наличии ЖК-телевизора можно будет посмотреть целый полнометражный фильм, да ещё и с surround-звуком… Следует отметить, что переход в режим питания от батареи (и обратно) у IPPON Smart Winner происходит совершенно незаметно для воспроизводимого звука. Ни одного щелчка или заикания!».

«Преимущество моделей IPPON Smart Winner – быстрый и безболезненный (для запитываемого оборудования) переход в режим работы от батарей. Налицо такие немаловажные плюсы, как запас заряда батарей и стабильная работа, что и является самым главным» - делают вывод специалисты тестовой лаборатории.

Полую версию обзора IPPON Smart Winner 750 и 2000 ВА смотрите на нашем сайте https://www.ippon.ru/press/press106/

Официальный дистрибьютор ИБП IPPON в России – компания MERLION.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.