IPPON, iRU, Oklick, Jetbalance и Acorp разделили радость московских школьников

28.07.2006

Московский Бал Выпускников 2006 года 23 июня, в здании Российской Академии Наук, прошел Московский Бал Выпускников 2006 года. Более 800 выпускников из 20-ти московских школ собрались в этот день отпраздновать свое вступление во взрослую жизнь.

iRU (персональные компьютеры), Oklick (компьютерные мыши и клавиатуры), Jetbalance (акустические системы), Acorp (сетевое оборудование), IPPON (источники бесперебойного питания) – с удовольствием разделили праздник московских выпускников!

В этот торжественный вечер лучших школьников Москвы пришли поздравить представители мэрии, правительства г. Москвы и Министерства образования РФ. После официальной части мероприятия выпускников ожидала дискотека до утра с выступлением звезд отечественной эстрады. Скучать никому не приходилось!

На балу каждый выпускник мог проявить эрудицию и смекалку, поучаствовав в различных конкурсах.

Московский Бал Выпускников 2006 года
Подарки для прекрасных выпускниц от Oklick и Jetbalance

На площадке 2 этажа развернулся целый поэтический турнир! Ребята активно поддержали конкурс на лучший девиз для Oklick и Jetbalance. Среди лучших работ, можно отметить:

  • Oklick – кликни на победу!»
  • «Oklick: и малые есть, и большие, руки по-разному устроены в мире!»
  • «Oklick. Не играй банально - играй профессионально!»
  • «Если хочешь качество и звук, то Jetbalance – лучший друг»
  • «Jetbalance – мощь музыки в одном слове»
  • «Любишь наслаждение? Jetbalance - вот решение!»
Московский Бал Выпускников 2006 года
Мы выбираем Oklick!

Для того чтобы получить стильные фонарики от IPPON выпускники демонстрировали способности к собирательству и чудеса владения мячом.

Московский Бал Выпускников 2006 года

Интригой вечера стал розыгрыш домашнего компьютера IRU Ergo Home. Представители 20-ти школ боролись за право получить Главный приз в подарок для своей школы! В жесткой конкурентной борьбе в финал конкурса вышли две очаровательные барышни, проявив экстраординарные способности по развитости памяти, высокий уровень общеобразовательной подготовки и недюжие вокальные способности.

Удача улыбнулась Евгении из школы №669, которая в финале конкурса спела песню и получила главный приз - компьютер IRU Ergo Home. Женя поделилась впечатлениями после конкурса: «Я всегда мечтала подарить любимой школе такой замечательный приз!»

Московский Бал Выпускников 2006 года
Ирина Шеховцова, руководитель пресс-службы компании MERLION,
вручает компьютер iRU победительнице Евгении из школы № 699

В это вечер никто не ушел без подарка: в шуточных конкурсах были разыграны компьютерные мыши и клавиатуры Oklick, мультимедийные колонки Jetbalance, mp3-плеер Acorp, а также стильные футболки, кепки, журналы и другие приятные мелочи.

В ответ на замечательный подарок для школы – компьютер iRU Ergo Home - администрация школы № 699 прислала благодарственное письмо организаторам вечера.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.