10-я юбилейная выставка DCDE 2023: как это было

08.06.2023
10-я юбилейная выставка DCDE 2023

23 мая в Москве, в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki, прошла выставка Data Center Design & Engineering 2023. Ведущие игроки рынка ЦОД, производители оборудования по защите электропитания собрались вместе и обсудили текущую ситуацию на рынке. Эксперты отмечают, что российский рынок оборудования для дата-центров успешно адаптируется к новым требованиям, вызванным геополитическими изменениями: вслед за пандемией возникли новые вызовы, связанные с беспрецедентными санкциями. Но возникшие трудности не отменяют рост отрасли. В рамках форума прошли панельные дискуссии, на которых лидеры рынка обсуждали насущные проблемы. Прошедшие на конференции дискуссии оставили открытым вопрос, какое оборудование лучше использовать в проектах. Выбор есть, но главное взвесить ситуацию и принять правильное решение.

10-я юбилейная выставка DCDE 2023

Производитель источников бесперебойного питания Ippon представил на выставке два флагмана в своем продуктовом портфеле: Ippon Innova Modular и Ippon Innova RT 33. Серия источников бесперебойного питания Innova Modular – это трехфазная модульная система, которая обеспечивает кондиционированное и бесперебойное питание переменным током для критически важной нагрузки и защищает её от сбоев в электроснабжении. Самый совершенный ИБП Ippon в своем диапазоне мощности, идеально подходит для оборудования, где важны эффективность, надежность, безопасность и масштабируемость. Вторая новинка, представленная на форуме, – это компактные трехфазные ИБП Innova RT 33. Универсальная, эффективная и практичная защита для критически важного энергоемкого оборудования, серверных и компьютерных систем предприятий, промышленной автоматики, телекоммуникационного оборудования.

10-я юбилейная выставка DCDE 2023

В рамках секции “Системы охлаждения и электропитания” от Ippon выступил Алексей Лобов, директор по развитию бизнеса трехфазных ИБП, с докладом «Ippon: включаем спокойствие». “Одна из приоритетных задач – дальнейшее развитие трехфазного направления в продуктовом портфеле Ippon. Рост рынка в этом сегменте коррелирует с запросами и потребностями наших партнеров и конечных заказчиков, поэтому продвижение трехфазных решений для Ippon важная задача”, - отметил в своем выступлении Алексей Лобов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.