Производитель источников бесперебойного питания Ippon выходит на рынок Казахстана

26.04.2023
Производитель источников бесперебойного питания Ippon выходит на рынок Казахстана

28 апреля в отеле Rixos свои двери откроет конференция “Ippon приходит в Казахстан” для партнеров и заказчиков крупнейшего казахского дистрибутора ИТ-оборудования, компании VS Trade. Производитель источников бесперебойного питания Ippon занимает лидирующие позиции на российском рынке вот уже 21 год, а в 2022 году Ippon стал первым на рынке ИБП в России в деньгах и штуках (по данным аналитической компании IT Research).

В рамках деловой части на конференции выступят директор по развитию Ippon Кристина Вишневецкая и представитель компании VS Trade Иван Гончаров с докладом “Компания VS Trade – новые горизонты”. Кристина Вишневецкая: “Расширение бизнеса Ippon носит планомерный характер: наш бренд выходит за пределы России согласно своему плану развития. Профессионализм партнеров Казахстана и их интерес к качественным продуктам стали для нас очередными стратегическими шагами на пути к новым вершинам. Мы понимаем, что в дальнейшем сможем занять достойное место среди лучших при той интенсивной работе, которую ведем на российском рынке”.

В рамках конференции мы расскажем о продуктовом портфеле и актуальных новинках, обсудим варианты сотрудничества и работу на новом для себя рынке. Вечером гостей ожидает развлекательная программа и выступление зажигательной кавер-группы Bacardi.


16:00-16:30 Приветственный чай/кофе, регистрация
16:30- 17:30 Деловая часть
17:30-18:00 Перерыв/общение со СМИ (пресс-брифинг)
18:00-23:00 Ужин и развлекательная программа

Мероприятие пройдет по адресу: пр. Сакена Сейфуллина, 506/99 КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ

Ждем вас!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.