Ippon и IT Partner на конференции в Ростове-на-Дону

20.04.2023
Ippon и IT Partner на конференции в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 30 марта прошла региональная бизнес-конференция «IT Partner - надежная опора для вашего бизнеса». Более 70-ти участников: поставщики ИТ-оборудования, региональные партнеры собрались вместе в отеле Radisson Hotel Gorizont.

От имени организатора встречи с приветственным словом выступил Евгений Морозов, менеджер по развитию бизнеса IT Partner. Евгений рассказал о деятельности компании, сообщил, о недавнем открытии нового филиала в Южной столице, поделился опытом, который сформировался за 10 лет, да-да в этом году IT Partner отмечает юбилей.

Представитель Ippon выступил на форуме с презентацией «Ippon: включаем спокойствие», в которой рассказал коллегам о новинках и флагманах в продуктовом портфеле крупнейшего производителя источников бесперебойного питания, перспективах работы на российском рынке и открытии Технического центра Ippon, которое по приятному совпадению в тот же день состоялось в подмосковном Красногорске.

Ippon и IT Partner на конференции в Ростове-на-Дону
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.