Турнир 10 городов: Тюмень

13.07.2006

3 июня в тюменском учебно-игровом молодежном центре «Паутина» состоялся второй отборочный этап «Турнира 10 городов». Организатор мероприятия, издательский дом «Гейм Лэнд», а также генеральные партнеры, торговые марки Jetbalance и Oklick, явно не ошиблись, выбрав главной дисциплиной шутер Quake III Arena, - в соревнованиях приняли участие 62 геймера. К слову, на российскую квалификацию к чемпионату мира по Q4 пришло всего пять человек, но об этом в следующей «Стране Игр». А пока вернемся в Тюмень. Среди огромного количества желающих сразиться за путевку на Большой Финал в Москву были гости из далеких Омска и Томска - они же и стали сильнейшими дуэлянтами. Главный приз достался девятнадцатилетнему Николаю Иванову aka KS.Prodigy, одолевшему в решающем матче Алексея «Turk» Карпенко. Третьим финишировал местный Андрей Носов, более известный в киберспортивной тусовке как Screamer.

Результаты отборочных в Тюмени:

1 место - Николай Иванов - беспроводной мультимедийный комплект Oklick 880 L и квота на Grand Final;
2 место - Алексей Карпенко - акустическая система JB-461;
3 место - Андрей Носов - ИБП IPPON Back Comfo Pro 600.

Следите за новостями турнира в Интернете на сайте www.tur10.ru.

Календарь региональных квалификаций:

1 июля - Нижний Новгород;
19 августа - Екатеринбург;
26 августа - Новосибирск;
9 сентября - Ростов-на-Дону;
23 сентября - Самара;
7 октября - Санкт-Петербург.

Большой Финал состоится в Москве 28 октября этого года.

Ks.Prodigy из Омска отправляется в Москву за главным призом Несмотря на свой почтенный возраст, Quake III Arena и сейчас так же популярна
Ks.Prodigy из Омска отправляется в Москву за главным призом. Несмотря на свой почтенный возраст, Quake III Arena и сейчас так же популярна.
На турнире было множество конкурсов с призами от Oklick, Jetbalance, Acorp и IPPON Они попали под раздачу призов!
На турнире было множество конкурсов с призами от Oklick, Jetbalance, Acorp и IPPON. Они попали под раздачу призов!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.