Ippon Innova G2 Euro 3000 – лучший ИБП для котла

23.03.2023
Ippon Innova G2 Euro 3000 – лучший ИБП для котла

ИТ-портал Mobilegadjet.ru представил лучшие источники бесперебойного питания (ИБП) в 2023 году для котла и компьютера. В рейтинг вошли ИБП для компьютера, котла, насоса отопления, роутера, сервера и любого другого оборудования, которое есть в вашем доме. По итогам, Ippon занимает первую строчку и признан лучшим источником бесперебойного питания для котла в 2023 году.

По мнению редакции, «Лучший ИБП для газового котла от Ippon выделяется использованием топологии двойного преобразования, что делает его отличным выбором для чувствительной к перепадам напряжения техники. Это особенно важно, если в электросети вашего дома часто происходят перепады. Модель имеет обычный черный металлический корпус с матовой поверхностью. Из пластика выполнена только фронтальная панель, где есть монохромный экран и четыре кнопки управления. Крайняя слева предназначена для отключения звукового сигнала, запуска теста батарей, а также включения/выключения источника. Вторая кнопка необходима для отключения нагрузки или использования питания по резервному пути. Оставшиеся две нужны для навигации по меню. Сзади есть большое количество различных портов: три евророзетки, USB, RS232, EPO, гнездо для питания от сети и шток автоматического предохранителя. Традиционно для устройств данного класса есть защита от КЗ, перегрузки и высоковольтных импульсов».

Спасибо за высокую оценку нашего ИБП!

Полная версия статьи – по ссылке.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.