VS Trade и Ippon: большая ИТ-встреча в Казахстане

07.03.2023
VS Trade и Ippon: большая ИТ-встреча в Казахстане

С 16 по18 февраля на высокогорном курорт-отеле «Ак Булак» прошла ежегодная партнерская конференция «VS Trade» (Ви Эс Трэйд) – «Активный год с VS Trade - 2023». Крупнейшие мировые производители компьютерного оборудования и решений – НР, Ippon, GENIUS, EPSON, Ruijie, Inspur – поддержали мероприятие.

VS Trade и Ippon: большая ИТ-встреча в Казахстане

В рамках деловой части мероприятия Кристина Вишневецкая, директор по развитию бизнеса Ippon, выступила с докладом «Включаем спокойствие», в котором представила казахским коллегам продуктовый портфель источников бесперебойного питания Ippon, ответила на актуальные вопросы и озвучила текущие планы: «Мы с большим вниманием относимся к казахскому рынку и в самое ближайшее время планируем усилить свое присутствие здесь. Компания VS Trade – стратегический партнер для Ippon, который будет заниматься продажами и продвижением товаров Ippon на территории Казахстана. Мы максимально поддерживаем коллег как со стороны коммерции, так и со стороны маркетинга. Благодарим за приглашение на партнерскую конференцию, надеемся, что в этом году нас ждут амбициозные цели и задачи».

VS Trade и Ippon: большая ИТ-встреча в Казахстане

После официальной части конференции партнеров ожидала насыщенная программа: солнце, горные лыжи, сноуборд, долгие прогулки и праздничный Гала-ужин в компании коллег.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.