Ippon на Новогодней конференции «В IT в 2023 с Импульс Телеком»

23.01.2023
Ippon на Новогодней конференции «В IT в 2023 с Импульс Телеком»

В конце января Импульс Телеком, совместно с партнерами собрали представителей компаний, активно применяющих в своей IT-инфраструктуре их продукцию и решения. С приветственным словом выступил коммерческий директор Импульс Телеком Илья Мамлеев. Он отметил важность подобных встреч, которые позволяют всегда оставаться в диалоге со своими клиентами, понимать их потребности и вовремя оказывать поддержку, совместно с партнерами – производителями компьютерного оборудования. Илья поздравил всех с наступившим Новым 2023 годом и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Ippon на Новогодней конференции «В IT в 2023 с Импульс Телеком»

Представители Ippon поздравили коллег с наступившими праздниками и выступили с небольшой презентацией. Ippon внимательно изучает рынок и предлагает партнерам самые актуальные и востребованные продукты, начиная от консьюмерских ИБП, заканчивая решениями для ИТ-инфраструктуры и промышленности. Вечер прошел в уютной новогодней атмосфере. У собравшихся была возможность лично пообщаться с представителями вендоров и сотрудниками Импульс Телеком, обменяться мнением о ситуации в отрасли, наладить новые деловые отношения и поздравить друг друга с Новым 2023 годом.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.