Второй круг соревнований по киберспорту «Тур 10 городов». Тюмень

02.06.2006

Напомним, что первые состязания «Тура 10 городов» состоялись 13 мая в Иркутске. Теперь готовятся проявить себя геймеры Тюмени. 3 июня в учебно-игровом молодежном центре «Паутина» самые крутые геймеры города будут сражаться за право выхода в финал и за главный приз дня – беспроводной мультимедийный комлект Oklick 880L и комплект фирменных призов от Oklick!

IPPON Back ComfoВторой призер получит акустическую систему JB-461.

А приз за III место учредил IPPON. Надежный и стильный источник бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 600 ждет своего обладателя в каждом городе, где проходит турнир!

Внимание! Во всех городах в рамках Турнира будут проходить конкурсы от IPPON. Победителям призы - фирменные стильные фонарики! Дерзайте, изучайте продукцию на нашем сайте, выигрывайте призы!

Также в рамках Турнира также будут проходить конкурсы от Jetbalance (приз-акустическая система JB-216), от Oklick (приз – мышь 303 M), от Acorp (призы – модем и TV-тюнер).

Напоминаем график проведения соревнований:

13 мая - Иркутск
3 июня - Тюмень
17 июня - Красноярск
1 июля - Нижний Новгород
19 августа - Екатеринбург
26 августа - Новосибирск
9 сентября - Ростов-на-Дону
23 cентября - Самара
7 октября - Санкт-Петербург
28 октября – Москва. Финал.

Более подробную информацию о турнире, конкурсах и призах смотри на официальном сайте турнира www.tur10.ru, а мы обещаем рассказывать о каждом этапе турнира. Следи за новостями на нашем сайте – будь в гуще событий!

Репортажи с «Тура 10 городов» смотри также в журналах «Страна игр», «PC игры» и «Железо».

IPPON желает удачи участникам «Тура 10 городов» в Тюмени!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.